Семья-один из шедевров Создателя!

Суббота, 22.09.2018, 18:12

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Семейный форум, калейдоскоп знаний | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Семейный форум, калейдоскоп знаний » Психология отношений » Гражданский брак или сожительство? » Гражданский брак - за и против (Прочны ли гражданские браки?)
Гражданский брак - за и против
KlarissaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:46 | Сообщение # 1
Рядовой
В наше время многие молодые пары не регистрируют отношения, это считается модным, штамп в паспорте для них не важен. Но так ли искренне эти утверждения на самом деле?
Для мужчин, возможно, да. А  для женщины?
Разве не мечтает любая девчонка о красивой свадьбе, нарядном платье? И разве не хочет любая девушка чувствовать себя избранницей? Ведь гражданский брак носит обычно временный характер, если не получилось - разбежались. А семья - это уже серьезно, она создается с прицелом на долгую жизнь. Или я не права?

xSvetlanaxДата: Среда, 19.06.2013, 17:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Вот я никогда не была сторонницей так называемых гражданских браков.  Кем являются сожители друг другу? Уж точно не мужем и женой. 

В чем их смысл? Испытать избранника в быту? А нужно ли? Повлияет ли это на окончательное решение играть свадьбу или нет? Ведь на самом деле настоящая любовь может "разбиться" тем самым бытом. Когда человека любишь можно играть свадьбу и все равно какой он в домашней обстановке, многое можно обсудить и договориться.

Очень жаль когда быт является причиной расставания. И что тогда? Кроме как совместного проживания ничего и не было. 

Надо очень постараться, чтобы убедить меня в обратном.

Семейный форум, калейдоскоп знаний » Психология отношений » Гражданский брак или сожительство? » Гражданский брак - за и против (Прочны ли гражданские браки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В х о д
Логин: Новый
Пароль: Забыл
Р е к л а м а
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика