Семья-один из шедевров Создателя!

Вторник, 13.11.2018, 01:52

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Семейный форум, калейдоскоп знаний | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: avrora0026  
Семейный форум, калейдоскоп знаний » Болталка » Фильмы для души » Зарубежный кинематограф (Обсуждаем зарубежные фильмы и актеров)
Зарубежный кинематограф
avroraДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:44 | Сообщение # 1
Майор
Обсуждаемые личности к вашему вниманию, и фигуры высшего класса мирового уровня  -   режиссер Квентин Тарантино и  гениальный актер кинематографа Харрисон Форд . Все фильмы  с участием Форда обречены на успех,  сценарий, режиссер, соответственно  и сборы с этих фильмов соответствующие. Форд-  эталон  успеха проекта.

Тарантино - современный  эксперементатор и гениратор идей.  Не скажу, что всё его творчество  воспринимается мной положительно, но тем не менее испытываю  уважения к нему, за его неординарность!
wink
Прикрепления: 5333584.png(328.2 Kb)

xSvetlanaxДата: Вторник, 14.05.2013, 23:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Если говорить о фильмах для души зарубежного кинематографа, то мелодрама «Письма к Джульетте» как раз для нее.
          А еще и главная героиня в исполнении Аманды Сейфрид – одна из моих любимых актрис.

Возможно, при просмотре и промелькнула мысль: «сколько уже снято таких фильмов про первую любовь?». Но этот фильм меня тронул по-особенному.
         Действительно заставляет задумываться, о тех чувствах, которые были испытаны первой любовью. Ведь первая любовь действительно не забывается, а этот фильм еще раз это доказывает. Фильм настолько легкий, светлый, даже можно сказать милый, что это ощущение передается через экран. Уж этот фильм точно заставит вас вспомнить ту самую, первую любовь, испытать те чувства заново.

Добавлено (14.05.2013, 23:00)
---------------------------------------------
Как-то раньше я не понимала почему так многим нравится Леонардо ДиКаприо, даже фильмы с его участием на смотрела. Но вот пройти мимо триллера "Начало" не удалось. Как только увидела трейлер, сразу поняла, что вот этот фильм с его участием посмотрю. 

И вот тут-то я сразу поняла - плохой бы актер в таком гениальном фильме не снялся бы. Очень люблю такие фильм, всегда после просмотра некоторое время просто не получается думать о чем-то другом, так и хочется поделиться своими впечатлениями, посоветовать для просмотра всем знакомым.

Гениальный сюжет! Реальность снов, иллюзия. После просмотра одна мысль так и не дает покоя: "Возможно что-то есть в нашей жизни такое, о чем мы даже не догадываемся...".

Гениально снято! Ни на одну минуту не казалось что это фантастика. Весь просмотр находишься в фильме, никакие посторонние мысли не отвлекают, наверное, это и говорит о великолепной игре актеров. Леонардо ДиКаприо настолько вжился в роль, что просто 20 баллов за столь гениальную игру. После просмотра скачала несколько фильмов с его участием. 

Вот уже 2 года в списке моих любимых фильмов на первом месте стоит "Начало"! Единственное о чем жалею, так это то, что не посмотрела этот фильм на большом экране в кинотеатре.

Сообщение отредактировал xSvetlanax - Вторник, 14.05.2013, 12:37

Семейный форум, калейдоскоп знаний » Болталка » Фильмы для души » Зарубежный кинематограф (Обсуждаем зарубежные фильмы и актеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В х о д
Логин: Новый
Пароль: Забыл
Р е к л а м а
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика