Семья-один из шедевров Создателя!

Среда, 18.07.2018, 09:28

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Семейный форум, калейдоскоп знаний | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Семейный форум, калейдоскоп знаний » Свадебные хлопоты » Невесты объединяйтесь » Должно ли предложение быть особенным? (Может ли повлиять предложение на ответ девушки)
Должно ли предложение быть особенным?
xSvetlanaxДата: Вторник, 21.05.2013, 13:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Каждая девушка мечтает выйти замуж, но стоит ли строить иллюзии о красивом и романтическом предложении руки и сердца? А если оно не оправдает наших ожиданий, сказать НЕТ?
    Конечно же, в жизни хочется романтики. Кто-то мечтает, чтобы предложение сделали в публичном месте, чтобы было много цветов, салют. После чего все будут подходить поздравлять. Но есть девушки, которые мечтают о самом банальном предложении, где-нибудь в ресторанчике за романтическим ужином найти у себя в бокале колечко. 
    Так что же лучше?

апельсинДата: Вторник, 29.10.2013, 09:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Лично мое мнение, не надо ждать от любимого парня романтики, особенно если он таким не является. Если он сможет сделать этот момент каким то особенным сам, тогда это будет вам вдвойне приятно, а если нет то тогда вы сами очень расстроитесь, и его огорчите. Мне мой муж сделал предложение не совсем романтично, но он не умеет по другому, но все равно если ты любишь человека, не обязательно лишней мишуры, я например этот день помню и без всякой романтики, хоть и прошло пять лет:).

Семейный форум, калейдоскоп знаний » Свадебные хлопоты » Невесты объединяйтесь » Должно ли предложение быть особенным? (Может ли повлиять предложение на ответ девушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В х о д
Логин: Новый
Пароль: Забыл
Р е к л а м а
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика